Версия для печати
Версия для печати
Постоянный адрес страницы: http://cards34.ru/index.php


14.08.2013

Выделяйся! Прозрачные пластиковые визитки и карты

 Теперь мы изготавливаем еще и прозрачные визитки и карточки!

"Простые и притягивающие" - именно это Вы подумаете, увидев визитки на прозрачном пластике, выполненные в нашей компании!
Такие визитки совершенны и неповторимы, они сделают их владельца непохожим на обладателей визиток, выполненных на бумаге. Неважно дизайнерская это бумага или обычная мелованная, в любом случае она проигрывает прозрачному пластику по всем критериям. Визитка создана для того, что бы Вы могли оставить информацию о Вас и Вашей компании интересующему Вас человеку - и прозрачная визитка справляется с этой ролью на 100%.
Нам не все равно, что подумает о Вас клиент получив изготовленную нами для Вас продукцию. И мы очень рады, когда наши заказчики начинают рекомендовать нас своим друзьям и коллегам, которые в свою очередь так же ждут от нас чего-то оченьнеобычного. Конечно, мы их не разочаруем!
Самой трудной операцией в изготовлении прозрачных карточек - это выбрать их внешний вид, разработать дизайн визитки который подойдет именно к этому типу пластика. С этой задачей справятся наши высококвалифицированные дизайнеры, которые выполняют широкий спектр работ по созданию макетов и разработке дизайна: визиток, пластиковых карт, буклетов, листовок, дисконтных карт, и другой полиграфии.
Кроме того, мы изготовим для Вас не только визитки, но и прозрачные пластиковые карты, дисконтные карты на прозрачном пластике, прозрачные пластиковые меню для ресторанов и другую продукцию.

Наши цены

Мы занимаемся производством пластиковых карт в Волгограде, Волжском и в других регионах Юга России. У компании РоКс имеется своё собственное производство, благодаря этому наши цены ниже, чем у конкурентов.