sitemap
AVE CMS

Изготовление пластиковых карт


Волгоград, ул. Калинина, 3
тел: 8(961)065-85-85 email: info@cards34.ru

Персонализация карт


Часто возникает необходимость сделать каждую из карт в тираже уникальной. Мы предлагаем набор дополнительных услуг, которые позволят вам достичь этой цели.

Универсальный номер

Самый простой и эффективный способ персонализации пластиковых карт. На каждую карту наносится уникальный цифровой или буквенный номер. 

Персонализация карт при помощи Scratch-off панели

Наносимый на поверхность пластиковой карты сверху защищаемой информации (например, PIN-кода) непрозрачный защитный слой. Для получения доступа к скрытой информации scratch-off-панель стирается каким-либо предметом. Подобный способ персонализации очень широко используется при производстве карт предоплаты и 
лотерейных карт.

Магнитная полоса

Нанесенный на карту магнитный носитель информации. Запись информации на магнитную полосу и ее считывание производится с помощью специальных устройств. Магнитная полоса имеет три дорожки для записи информации. На каждую дорожку можно нанести последовательность цифр и букв (фамилию владельца, номер карты, срок действия и т.д.). Магнитные полосы могут быть низкокоэрцитивные (LoCo) или высококоэрцитивные (HiCo). Высококоэрцитивная магнитная полоса отличается от низкокоэрцитивной магнитной полосы более высокой устойчивостью записанной информации к воздействию внешних магнитных полей. Для стандартных считывающих устройств магнитная полоса имеет ширину 12,7 мм и располагается на расстоянии 4 мм от края карточки.

Карты с магнитной полосой широко используются в дисконтных, банковских и идентификационных системах.

Если у вас уже имеется тираж карт с магнитной полосой, мы готовы помочь вам с кодированием этих карт.

Штрих-код

Штрих-код - это наносимая на карту в виде штрихов закодированная информация, считываемая при помощи специальных устройств. Используется, как правило, при производстве идентификационных и дисконтных карт.

Полоса для подписи

Специальный слой, нанесенный на поверхность карточки и позволяющий делать надписи. Как правило, располагается на оборотной стороне карточки в виде прямоугольника 80мм х 9мм (стандарт VISA) под магнитной полосой (положение и форму можно варьировать). Основное назначение - нанесение образца подписи и другой дополнительной информации. Подписные панели наносят с помощью различных видов печати.

Эмбоссирование

Эмбоссирование - это нанесение на поверхность пластиковой карты буквенно-цифровой информации путем выдавливания с возможностью последующей окраски (как правило,
в золотой или серебрянный цвет). Этот метод персонализации очень широко используется при изготовлении различных типов пластиковых карт.




г.Волгоград, ул. Калинина д.3
тел: 8 (961) 065-85-85
Email:info@cards34.ru